Основные характеристики |
|
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Производительность | 2.23 м³/мин |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
Дополнительные характеристики |
|
| Тип привода | Редуктор |
| Вес | 451 кг |
| Габариты | 1255x692x1475 мм |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Напряжение сети | 400 В |
| Ресивер | Нет |
| Осушитель воздуха | Да |
| Частотный преобразователь | Нет |
| Блок управления | MK5S |
| Тип смазки | Масляный |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип охлаждения | Воздушное |