Основные характеристики |
|
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Производительность | 1.96 м³/мин |
| Рабочее давление | 13 бар |
Дополнительные характеристики |
|
| Тип привода | Редуктор |
| Вес | 427 кг |
| Габариты | 1255x692x1475 мм |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Напряжение сети | 400 В |
| Ресивер | Нет |
| Осушитель воздуха | Нет |
| Частотный преобразователь | Нет |
| Блок управления | MK5S |
| Тип смазки | Масляный |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип охлаждения | Воздушное |