Основные характеристики |
|
| Мощность двигателя | 315 кВт |
| Производительность | 51.6 м³/мин |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
Дополнительные характеристики |
|
| Тип винтового блока | Маслосмазываемый |
| Вес | 5600 кг |
| Габариты | 4160х2026х2255 мм |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Напряжение сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Класс защиты | IP54 |
| Ресивер | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 °C |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °C |
| Система автоматической защиты | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Осушитель воздуха | Нет |
| Частотный преобразователь | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Аналоги | 6924, 6472 |
Винтовой компрессор марки Remeza BK430-7,5Н решает важную для производства задачу - снабжает пневмоинструменты и пневматические системы промышленных предприятий сжатым воздухом. Этот компрессор имеет отличные показатели по производительности - 51,6 м³/мин, и вместе с этим обладает низким уровнем шума! Компрессор поставляется с установленной микропроцессорной системой управления, которая обеспечивает контроль времени наработки, электронный контроль параметров, эффективную защиту и энергосберегающий режим работы. Винтовой компрессор Remeza BK430-7,5Н подходит для промышленного применения.
Главные особенности Remeza BK430-7,5Н: