Основные характеристики |
|
| Мощность двигателя | 315 кВт |
| Производительность | 106.5 м³/мин |
| Рабочее давление | 2 бар |
Дополнительные характеристики |
|
| Тип винтового блока | Безмасляный |
| Тип привода | Прямой |
| Вес | 5500 кг |
| Габариты | 4600x2600x2400 мм |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Напряжение сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Класс защиты | IP55 |
| Ресивер | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 °C |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °C |
| Система автоматической защиты | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Осушитель воздуха | Нет |
| Частотный преобразователь | Нет |
| Диаметр выходной трубы | DN 200 |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность двигателя вентилятора | 22 кВт |
| Поток охлаждающего воздуха | 50000 м³/ч |
Винтовой безмасляный одноступенчатый компрессор марки Airpol BS1 315 решает важную для производства задачу - снабжает пневмоинструменты и пневматические системы сжатым воздухом. Этот компрессор имеет отличные показатели по производительности - 106,5 м³/мин, обладает низким уровнем шума и вместе с этим автоматически регулирует свою производительность для снижения затрат на производство сжатого воздуха. Компрессор поставляется с установленной микропроцессорной системой управления, которая обеспечивает контроль времени наработки, электронный контроль параметров, эффективную защиту и энергосберегающий режим работы. Винтовой безмасляный одноступенчатый компрессор Airpol BS1 315 подходит для промышленного применения.
Главные особенности Airpol BS1 315: