Основные характеристики |
|
| Тип гвоздей | Барабанные |
| Длина гвоздей | 75 - 130 мм |
| Диаметр гвоздя | 3.1 - 3.8 мм |
| Рабочее давление | 4.8 - 8.3 бар |
Дополнительные характеристики |
|
| Расход воздуха (при давлении 6 бар) | 5.8 л/выстрел |
| Регулировка глубины забивания | Нет |
| Габариты | 483 х 338 х 153 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип пневмопистолета | Гвоздезабивной |