Основные характеристики |
|
| Тип гвоздей | Реечные |
| Длина гвоздей | 50 - 90 мм |
| Диаметр гвоздя | 2.5 - 3.3 мм |
| Рабочее давление | 5 - 8 бар |
Дополнительные характеристики |
|
| Расход воздуха (при давлении 6 бар) | 2.47 л/выстрел |
| Регулировка глубины забивания | Да |
| Габариты | 457 х 355 х 133 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Тип пневмопистолета | Гвоздезабивной |